Время стать легендой!

Годовой безлимит
Всего за

16800 тг./мес.

Удобное расположение
Мы находимся на левом берегу столицы. Удобные транспортные пути позволят добраться к нам быстро и комфортно. Для владельцев автомобилей есть крытый паркинг.
Высокотехнологичное оборудование
Тренажеры премиум-класса от мировых производителей Hammer Strength и Life Fitness обеспечат высокоэффективные занятия любому пользователю – от профессионального спортсмена до обычного клиента тренировочного центра.
Сертифицированная команда тренеров
Каждое Ваше движение под контролем опытных тренеров. Они составляют уникальные программы занятий, учитывая состояние вашего здоровья, цели и опыт тренировок.
Высокая пропускная способность клуба
Официальный тренировочный центр Hammer Strength
Оборудование премиум класса
Система мониторинга сердечного ритма MYZONE
MYZONE - система мониторинга, позволяющая следить за здоровьем, отслеживать результаты физической активности и получать мотивацию для достижения поставленных фитнес-целей.
Официальный тренировочный центр Hammer Strength
Наш фитнес-клуб соответствует международным требованиям Hammer Strength по количеству и подбору силового оборудования к центру для профессиональной спортивной подготовки. В нашем клубе клиенты тренируются на высочайшем профессиональном уровне - так, как тренируются чемпионы!
Высокая пропускная способность клуба
Забудьте о том, что такое теснота и скованность. Тренировочный центр Hammer Legend вмещает в себя 300-500 человек в час. В наших больших раздевалках, кардиозоне и зале тренажеров вы будете чувствовать себя комфортно.
Услуги
Тренировочные залы
Кардиозона
Парк из 24 тренажеров компании «LifeFitness». Широкий выбор кардиооорудования Life Fitness предоставляет Вам возможность выбрать именно те тренажеры, которые соответствуют всем Вашим потребностям. Кардиозона отличается широким спектром разнообразных функций и характеристик. Оборудование Life Fitness создано для того, чтобы обеспечить вам абсолютно безопасные и предельно эффективные тренировки.
Зона функционального тренинга
Оборудована мультистанциями «Life Fitness». У нас расположены мультифункциональные станции, на которых Вы подготовитесь к физическим нагрузкам повседневной жизни и сможете развить все важнейшие характеристики тела: мышечную силу, координацию движений, выносливость, гибкость. Основным преимуществом этого функционального тренинга является многообразие упражнений, которые подходят для людей с разными уровнями физической подготовки, а также прекрасно восстанавливает организм после долгого отсутствия физической активности.
Зона блочных тренажеров
Оборудована тренажерами со встроенными весами «Hammer Strength select». Они позволяют подобрать необходимую интенсивность тренировок для планомерного развития мышц под разными углами, достигая желаемого результата. В зале собраны тренажеры, рассчитанные на разные уровни подготовки от новичков до профессионалов.
Зона свободных весов
Оборудована тренажерами нагружаемыми дисками, стойками и скамьями «Hammer Strength». Легендарные тренажеры Hammer Strength - бренд №1 в мире среди силовых тренажёров со свободными весами. Изначально созданные для атлетов, которым требуются высокие нагрузки и соответствующее оборудование, тренажеры «Хаммер», тем не менее, подходят любым пользователям – от профессиональных спортсменов до обычных клиентов фитнес центров.
Зал групповых занятий
Более 20 видов программ для мужчин и женщин. Просторные залы групповых программ объединяют любителей заниматься вместе, под руководством тренера. Здесь каждый выберет себе направление по душе - аэробные и силовые занятия, йога и пилатес или танцевальные классы.
Зал Cycle
Оборудован современными сайкл-тренажерами ICG. Обновленная модель велотренажера ICG 6 компании Life Fitness - это самое высокое качество и передовые технологии за все время. Компьютер WattRate с цветным TFT монитором, благодаря чему Вы глубже поймете ход тренировки и испытаете ощущение полного погружения в виртуальную реальность.
Зал единоборств
Очутившись на борцовском ринге под руководством лучших тренеров, вы обязательно избавитесь от отрицательных эмоций, укрепите все группы мышц, разовьете координацию тела, быструю реакцию и уверенность в себе. Для вашей эффективной тренировки - имитация восьмерки, борцовские маты, мешки.
Фитнес тестирование
Перед началом тренировок мы рекомендуем пройти фитнес тестирование, на котором проводится комплексная и многоплановая оценка физического состояния человека, а также разрабатываются рекомендации по тренировочному процессу. Регулярное прохождение полного фитнес тестирования обеспечит контроль качества и результативности тренировок, а также предотвратит эффект перетренированности и ухудшение самочувствия.
Фитнес-кафе
Хорошая физическая форма начинается с правильного питания, поэтому так важно сочетать занятия фитнесом и питанием. Наше фитнес-кафе предлагает широкий ассортимент спортивного питания и здоровых перекусов для еще более качественного результата и красивой фигуры.